Поезд направлялся одного города в другой он проехал 2 часа на автомобиле со скоростью 70 километров в час потом 4 часа шел пешком со скоростью 5 километров в час и после этого ему осталось пройти 14 километров Чему равно расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:58
    0
    1) 70•2=140 (км/ч) автомобиль

    2) 4•5=20 (км/ч) пешком

    3) 140+20+14=174 (км) расстояние