Решить дифференциальное уравнение y"+2 у'*5 у=3 у' (0) = 1 и у (0) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:09
    0
    2 у-1.5 (у-1) = 3

    2y-1,5y+1,5=3

    0,5y=3-1,5

    0,5y=1,5

    y=1,5/0,5

    y=3