Решить уравнение:x+1 3/4=5 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:55
    0
    Х=1 3/4=5 1/3

    х=5 1/3-1 3/4=5 4/12-1 9/12

    х=3 7/12

    3 7/12+1 3/4=3 7/12+1 9/12=4 16/12=5 4/12=5 1/3