Помогите решить Уравнение:

3/4x-1,5=5/3-0.2x

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:40
    0
    3/4x+0.2x+5/3+1/5

    19/20x=28/15

    x=28/15:19/20=28/15*20/19

    x=560/285=112/57