Составить выражение. За 4 часа теплоход прошел 136 км. Сколько км. он пройдет за 8 ч двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:39
    0
    136:4*8=272 км пройдет теплоход за 8 часов.

    Ответ: 272 км.

    Выражение: 136:4*8
  2. 21 января, 10:02
    0
    (136:4) * 8=272 (км) проидет за 8 часов