На 99 рублей Игорь купил равное колличество свечей по цене 5 рублей и подсвечников по цене 4 рубля. сколько свечей и подствечников купил Игорь?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:03
    0
    5+4=9

    99/9=11

    Ответ: Так как равное значит 5 свечей и 5 подствечников
  2. 12 ноября, 03:02
    0
    По 11 свечей и подсвечников.

    1) 5*11=55 свечей

    2) 4*11=44 подсвеч

    3) 55+44=99 всего