Решите уравнение

4 (x-2) = 3 (x+2)

Расписать

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:32
    0
    4*х-4*2=3*х+2*3

    4 х-8=3 х+6

    4 х-3 х=6+8

    х=14