Два поезда одновременно вышли навстречу со станций, расстояние между станциями 385 км, и встретились через 5 ч скорость одного 40 км/ч. Найди скорость второго поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:11
    0
    1) 385:5=77 (км/ч)

    2) 77-40=37 (км/ч)