Найдите значение выражений 3163 - (549+163) - (у+144) если у = 1451

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:56
    0
    3163 - (549+163) - (у+144) = 3163 - (549+163) - (1451+144) = 855

    1) 549+163=712 2) 1451+144=1595 3) 3163-712=2451 4) 2451-1596=855

    Ответ: 855