Y (x) = x+1 вычислить функция в обратном направлении A. x (y) = 1-y; B. x (y) = y+1; C. x (y) = y; D. x (y) = y-1;

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:48
    0
    Y (x) = x+1

    x (y) = y-1

    ответ: D) x (y) = y-1