Вычисли расставляя порядок действий 7+8-6=?.3 + (9-7) = ?.17-8+5=?.12 - (4+6) = ?.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:52
    0
    7 + (8-6) = 9

    3+2=5

    17-8=9; 9+5=14

    12-10=2
  2. 11 июня, 19:24
    0
    7+8-6=9

    9-7+3=5

    17-8+5=14

    4+6=10 12-10=2