Вычислить цепочкой

Пример А) 679-54-45=625-45=580

Г) 9876 - (439+71) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:00
    0
    679-54-45=580

    625-45=580

    9876 - (439+71) = 9508
  2. 31 мая, 07:16
    0
    9876 - (439+71) = 9876-510=9366