3,2 (5 х-1) = 3,6 х-9,4 помогите решить на завтра

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:52
    0
    3,2 (5 х-1) = 3,6 х-9,4

    16 х-3.2=3.6 х-9.4

    16 х-3.6 х=-9.4+3.2

    12.4 х=-6.2

    х=-6.2:12.4

    х=-0.5