Вычисли цепочкой пример а) 679-54-45=580

г) 9876 - (439+71) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:14
    0
    Это как? то есть просто решить?
  2. 17 июля, 00:36
    0
    Я так понимаю пример а) решён. г) 9876 - (439+71) = 9876-510=9366