Купили 3 тетради в клетку, а в линейку на 7 больше. сколько всего тетради купили?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:41
    0
    1) 3+7=10 в линейку

    2) 10+3=13 всего тетрадей
  2. 27 декабря, 22:00
    0
    1) 3+7=10 тетрадей в линейку

    2) 10+3=13