На приготовление обеда ушло 4 кг овощей. Из них 7/20 ушло на борщ, 5/13 остатка-на салат, а остальные на рашу

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:31
    0
    7/20=0.350 кг на борщ

    4-0.350=3.650 кг остаток

    5/13=0.385 на салат

    3.650-0.385=3.265 остаток на рашу

    ответ 3.265 кг на рашу