Помидоры растут на грядке, ширина которой 15 м 2 дм, а длина 22 м 5 дм. Найдите площадь грядки и выразите её в м².

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:26
    0
    1 м = 10 дм

    225*152 = 3420 (дм2) = 342 (м2)