4/92 20/28 8/56 7/63 21/49 3/60 4/10 5/95 4/76 24/30 9/81 4/68 6/14 5/85 6/8 сократите дроби

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:56
    0
    1) 4/92=2/46=1/23

    2) 20/28=5/7

    3) 8/56=1/7

    4) 7/63=1/9

    5) 21/49=3/7

    6) 3/60=1/20

    7) 4/10=2/5

    8) 5/95=1/19

    9) 4/76=1/19

    10) 24/30=4/5

    11) 9/81=1/9

    12) 4/68=1/17

    13) 6/14=3/7

    14) 5/85=1/17

    15) 6/8=3/4.