За 25 дней завод должен был изготовить по плану 4200 станков. Но завод ежедневно перевыполнял план на 32 станка. На сколько дней раньше срока был выполнен план?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:28
    0
    1) 4200 / 25 = 168

    2) 168 + 32 = 200

    3) 4200 / 200 = 21

    Ответ: 21