3x+xy^2-x^2y-3y помогите разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:34
    0
    3 (x-y) + xy (y-x) = 3 (x-y) - xy (x-y) = (3 - xy) (x-y)