Помогите позязя т. т

1) 10 + (-7)

2) - 12 + (-8)

3) 23 + (-30)

4) 80 + (-90)

5) 11 + (-8)

6) 12 + (-13)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:44
    0
    1) 10 + (-7) = 3

    2) - 12 + (-8) = - 20

    3) 23 + (-30) = - 7

    4) 80 + (-90) = - 10

    5) 11 + (-8) = 3

    6) 12 + (-13) = - 1