Задать вопрос
18 августа, 12:01

Помогите позязя: 3

задание:

Найди Ложные высказывания и построй их отрицания (если потребуется, воспользуйся для этого энциклопедией или справочником)

1) ДжорданоьБруно был последователем Птолемея

2) Пальмы-Самые высокие деревья в мире

3) В атмосфере Земли кислорода по массе содержится не меньше, чем азота

4) Площадь Германии больше площади Франции

5) Санкт-Петербург был основан в 1704 или 1705 году

6) Кенгуру живёт не то в Австралии, не то в Антрактиде

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:01
    0
    2, 3,4,5 (в 1703)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите позязя: 3 задание: Найди Ложные высказывания и построй их отрицания (если потребуется, воспользуйся для этого энциклопедией или ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Найди ложные высказывания и построй их отрицания (есле потребуется, воспользуйся для етого энцыклопедией или справочником). 1 Джордано Бруно был последователем учения Птолемея. 2 Пальмы - самые высокие деревья в мире.
Ответы (1)
Город Сочи был основан 21 апреля 1838 года. Он на 6901 год младше Москвы и на 135 лет младше Санкт-Петербурга. Сколько лет отмечает город Сочи в этом году? В каком году основана Москва? В каком году основан Санкт-Петербург?
Ответы (2)
Три прыжка мамы-кенгуру равны по длине 5 прыжкам сына кенгуру. За одну минуту мама-кенгуру делает 4 прыжка, а сын кенгуру делает 7 прыжка. Кто преодолеет большее расстояние и на сколько метров за 15 минут, если один прыжок сына кенгуру равен 1 метр?
Ответы (1)
Решите задачу известно что площадь африки меньше площади евразии но больше площади северной америки площадь южной америки больше площади антаркиды но меньше площади северной америки антарктида по площади больше австралии как называется материк с
Ответы (1)
За круглым столом сидят коричневые и зеленые кенгуру, всего их 22. Каждый коричневый кенгуру всегда говорит правду, а каждый зеленый кенгуру всегда лжет.
Ответы (1)