Город Сочи был основан 21 апреля 1838 года. Он на 6901 год младше Москвы и на 135 лет младше Санкт-Петербурга. Сколько лет отмечает город Сочи в этом году? В каком году основана Москва? В каком году основан Санкт-Петербург?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:31
    0
    Сочи отмечает 1980 год, Москва была основана в 5063 году до нашей эры, а Санкт-Петербург был основан в 1703 году.
  2. 26 декабря, 15:03
    0
    1) 2018-1838=180 лет Cочи.

    2) 1838-691=1147 Москва.

    3) 1838-135=1703 Cанкт - Петербург.