A) (851+2331) : 74-34 позязя помогите

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:01
    0
    3182:74=43

    43-34 = 9

    Ответ 9
  2. 24 апреля, 19:01
    0
    1) 851+2331=3182

    2) 3182/74=43

    3) 43-34=9