Выразите в сантиметрах длину отрезка 1/4 м, 1/5 м

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:44
    0
    1/4 м = 0,25 м=25 см

    1,5 м=0,2 м=20 см
  2. 18 февраля, 19:26
    0
    1/4 метра = 25/100 = 25 см

    1/5 метра = 20/100 = 20 см