Как решить задачу двумя разными способами? мама купила 3 сырка по 50 тенге и 3 литра молока по 100 тенге. Сколько мама заплатила всего за всю покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:47
    0
    3*50=150 3*100=300 150+300=450 ответ 450 тенге