Мама купила 3 сырка по 50 тенге 3 литров молока по 100 тенге сколько заплатила Мама за всю покупку? решить задачу вторым способом

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:10
    0
    1 способ

    1) 3*50=150

    2) 100*3=300

    3) 300+150=450

    2 способ

    (50+100) * 3=450