Чему равен периметр прямоугольника, если длина которого 8 сантиметров, она в два раза больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:59
    0
    1) 8:2=4 (см.) - ширина

    2) 4+4+8+8 = 24 (см.) - периметр

    Ответ: 24 сантиметра