Вычслите удобным способом:

1) (44*58) : 11 4) (63*88) : 21 7) (2*17*14) : 28

2) (69*60) : 30 5) (350*48) : 70 8) (21*18) : 14

3) (26*20) : 13 6) (47*200) : 50 9) (5*11*32) : 16

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:57
    0
    1) (44*58) / 11=232

    2) (69*60) / 30=138

    3) (26*20) / 13=40

    4) (63*88) / 21=264

    5) (350*48) / 70=240

    6) (47*200) / 50=188

    7) (2*17*14) / 28=17

    8) (21*18) / 28=13,5

    9) (5*11*32) / 16=110
  2. 12 января, 00:41
    0
    1) (44:11) * 58=232

    2) (60:30) * 69=138

    3) (26:13) * 20=40

    4) (63/21) * 88=264

    5) (350*48) : 70=240

    6) (200:50) * 47=188

    7) (2*17*14) : 28=17

    8) (21*18) : 14=27

    9) (5*11*32) : 16=110