Найдите площать ромба диоганали которого равны 4 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:30
    +1
    Площадь ромба равна половине произведения её диагоналей:

    (4*5) : 2 = 20:2=10

    Ответ: 10 см^2
  2. 11 сентября, 11:01
    +1
    4*5 = 20 / 2=10 вот держи