Решите уровнение 2-6 (3x+4) = - 15-13

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:18
    0
    2-6 (3 х+4) = - 15-13

    2-18 х-24=-28

    -18 х=-2+24-28

    -18 х=-6

    х=6/18