Как решить помогите: 98-14:2+5=47 ... 86 ... 12

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:32
    0
    1) 14:2=7

    2) 98-7=91

    3) 91+5=96
  2. 3 августа, 14:10
    0
    1) 14:2=7

    2) 98-14=84

    3) 84+5=89