Раскройте скобки: (7 а+31,5) - (8,4+3 а)

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:45
    0
    (7 а + 31,5) - (8,4 + 3 а) = (7 а - 3 а) + (31,5 - 8,4) = 4 а + 24,1
  2. 26 мая, 18:55
    0
    7 а+31,5-8,4-3 а=4 а+23,1