Угол между диагональю и стороной ромба равен 29°. Вычисли углы ромба.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:21
    0
    У ромба вроде противолежащие углы, равны

    а значит,

    29+29 = 58

    180-58=122

    122/2=61 градуса