Решите уравнение

(8-3 х) - (4+2 х) = 9

х/3+х/6=1

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:26
    0
    (8-3 х) - (4+2 х) = 9

    5 х-6 х=9

    5 х=9-6 х

    5 х=3 х

    х=5-3

    х=2

    6 х=9-2

    6 х=7

    х=7+9

    х=16

    16-7=9

    9=9