Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, высота на 2 см больше ширины. Найти объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:08
    0
    Длина = 45 Ширина = 45/3=15 Высота = 2 Объем = длина*ширина*высота = 45*15*2 = 1350 см^3