Длина прямоугольника208 метров а ширина 200 метров. Найти периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:44
    0
    P-2 (A+B)

    P = 2 (208+200) = 816 (м) - P

    S=A*B

    S=208*200=41.600 (м) - S

    Ответ:P=816 M S=41.600

    (Приминяем распредилительный закон
  2. 31 июля, 11:22
    0
    P = 2 (a+b) = 2 * (208+200) = 816

    S = ab = 208*200 = 41600