Решите квадратное уравнение x (2) + 4=0

x (2) + 3=0

x (2) + 11=0

x (2) + 4x-5=0

2x-5x-7

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:46
    0
    1. (х-2) + (х+2)

    х-2=0 или х+2=0

    х=2 х=-2

    2. х^2=-3

    x=корень из 3

    х = минус корень из 3

    3. как и номер 2

    4. х (х+4) = 5

    (х-1) (х+5) = 0

    х-1=0 или х+5=0

    х=1 х=-5

    5.?