Помоги с задачей в одну столовую привезли 4 ящика яблок а в другую - 6 таких же ящеков всего привезли 200 кг яблок сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:05
    0
    1) 4+6=10 ящиков

    2) 200/10=20 кг яблок в одном ящике

    3) 20*4=80 кг яблок в одну столовую

    4) 20*6=120 кг яблок в другую столовую