Было11 кгсъели? осталось 8 кг решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:47
    0
    Пусть х - сколько съели.

    11 - х = 8

    х = 11 - 8

    х = 3

    Ответ: съели 3 кг.
  2. 6 июня, 18:05
    0
    11-8=3 (кг)

    Ответ: осталось 3 кг