В магазин привезли мужские женские и детские куртки всего 42 шт мужских было11 женских столько же необходимо определить сколько детских курток привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:56
    0
    1) 11+11=22 (к.) - мужских и женских.

    2) 42-22=20 (к.) - детских.
  2. 5 февраля, 16:01
    0
    Мужских - 11 шт

    женских - 11 шт

    11+11=22 шт - женских и мужских курток вместе

    42-22=20 шт - детских курток