В одной коробке было11 кусков мыла, в другой на 3 куска меньше. сколько кусков мыла было вдвух коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:02
    0
    11-3=8

    11+8=19

    ответ 19
  2. 10 августа, 18:11
    0
    Ответ: 19

    Пошаговое объяснение:

    11-3=8

    11+8=19