Запишите в виде процентов 0,04 0,24 0,89 1 1,25 1,75 2,15 3

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:03
    0
    0,04*100=4 %

    0,24*100=24 %

    0,89*100=89 %

    1*100=100 %

    1,25*100=125 %

    1,75*100 = 175 %

    2,15*100=215 %

    3*100=300 %
  2. 26 апреля, 22:52
    0
    0,04 = 4/100 = 4%

    0,24 = 24/100 = 24%

    0,89 = 89/100 = 89%

    1=100/100 = 1 00%

    1,25 = 125/100 = 125%

    1,75 = 175/100 = 175%

    2,15 = 215/100 = 215%

    3 = 300/100 = 300%