Решите уравнение 4) 1/3 х+1/4 х+1/5 х=1 19/75

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:04
    0
    1/3 х+1/4 х+1/5 х=1 19/75

    20/60 х+15/60 х+12/60 х=1 19/75

    47/60 х=1 19/75

    х=1 19/75:47/60

    х=8/5=1 3/5