Икс плюс 20 равно 12 плюс 8

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:42
    0
    x + 20=12+8

    x+20=20

    x=20-20

    x=0

    x+20=12+8

    20=20
  2. 10 июля, 14:09
    0
    Х+20=12+8

    х+20=20

    х=20-20

    х=0

    Ответ: х=0.