Яблоко весит 123 г, груша 216 г. Апельсин весит столько же сколько яблоко и груша вместе. Сколько весят яблоко, груша и апельсин в вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:24
    0
    123+216=339 (г.) - весит Апельсин

    339+123+216=678 (г.) - весит все вместе
  2. 28 января, 16:04
    0
    123+216=339, т. к. Апельсин разве сумме яблока и груши.