Найдите 60% от значения (6,9-5.52:0,69*0,85)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:29
    0
    (6,9-5,52:0,69*0,85) * 60% = (6,9-5,52:0,69*0,85) * 0,6 = (6,9-8*0,85) * 0,6 = (6,9-6,8) * 0,6 = 0,1*0,6 = 0,06