вол съел копну сена за час, конь - за два часа, коза - за три часа. За сколько часов они вместе съели бы эту копну?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:44
    0
    За 12 часов вол съест 12 копен, конь - 6 а коза-4 копны, в сумме 22 копны за 12 часов. 12/22=6/12. за 6/12 часа
  2. 24 октября, 10:47
    0
    за 2 часа наверно

    хотя наверно неправильно

    1+2+3=6

    6/3 = 2