Найдите 60% от (6,9-5.52:0,69*0,85)

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:48
    0
    5,52:0,69=8

    8*0,85=6,8

    6,9-6,8=0,1

    0,1*60/100=0,06 или 0,1*0,6=0,06