Запиши сумму двух однозначных чисел чтобы чтение были равны 16 и 14

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:45
    0
    8+8=16

    9+7=16

    7+9=16

    9+5=14

    5+9=14

    8+6=14

    7+7=14

    6+8=14